[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Макросс 7 (+torrent)
Макросс 7
RosselinДата: Четверг, 13 Августа 2009, 18:14 | Сообщение # 1
НЯшка
Сообщений: 273
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Макросс 7
Оригинальное название: Macross 7
Год выпуска: 1994-1998
Жанр: Фантастика, меха, приключения, комедия
Выпущено: Япония, Ashi Productions
Режиссер: Амино Тэцуро

Макросс 7: Главный герой Макросса – Некки Басара твердо верит в то, что всегда можно победить силой песни, а не оружия. Живет он в полуразрушенном здании в гигантском космическом корабле Макросс 7 , который бороздит просторы галактики в поисках пригодной для жизни планеты. Басара – солист и гитарист рок группы Fire Bomber. Жизнь его протекает мирно и спокойно. Группа репетирует песни, выступает, репетирует и т.д. Но в одни прекрасный день Макросс 7 подвергся нападению таинственных инопланетян, которые людей не убивают (как ни странно), а похищают у них некую Спиритию, этакую энергию, без которой человек ведет себя как овощ, т.е не взаимодействует с окружающим миром. Вот тут и выясняется, что Басара по совместительству еще и пилот истребителя, использующий в качестве оружия свои песни, которыми он пытается остановить врагов. Получится у него или нет, узнаете, если посмотрите сериал.
Макросс 7 - Фильм: Некки Басара неудачно выполнил свертывание, оказавшись в атмосфере ледяной планеты. Неудачное приземление не сулит ничего, кроме неожиданных знакомств и новой песни, и еще раз Басара скажет: "Хватит сражаться, лучше послушайте мою песню"!
Макросс 7 – На бис: Macross 7 – На бис - состоит из трёх специальных эпизодов. Первый из них - история группы Fire Bomber в форме телевизионного репортажа, рассказанного репортерами. Вторая часть На бис, "Кого Вы Любите?" - довольно забавная история... Милия, мать Милен, убеждена, что она умирает из таинственной болезни, и в последний момент своей жизни пытается стать хорошей матерью и любящей женой, а именно - пытается выдать замуж Милен. В финале исполняет песню Light the Light со всей группой Fire Bomber. Третья часть - непоказанный во втором телевизионном сериале эпизод. Флот Макросс 7 натыкается на флот Мельтран (женщин Зентреди). В этом кризисе Макс, Милия и Др. Чиба решают испробовать старый способ - песня Лин Минмэй в исполнении Милен, но эффект получился обратный. Одной песней заполучить себе в фанаты целый флот Мельтран - на это способен только Басара...
Макросс 7– Динамит: Спустя год после описанных в сериале событий, Басара прибывает на планету “Зора". Зора является уникальнейшей планетой в галактике, а всё из-за того, что здесь очень много космических китов, при помощи которых можно сделать сверхскоростные корабли. Басара оказывается втянутым в противостояние браконьеров и “рыбнадзора”…

тематическая связь --->

Доступно только для пользователей


249712238
<= нажми сюда - покорми питомца)
 
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Макросс 7 (+torrent)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: